Среднестатистический путь ББратюни :) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Среднестатистический путь ББратюни :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 19 июн 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прийти первый раз в качалку, сделать пресс и бицепс.

    На следующий день валяться от боли, ни бзднуть - ни чихнуть. Пафосно осознать что "мой путь начался".
    В тот же день подписаться на все спортивные паблики, и зарегаться на всех сайтах под ником «Brutal Arnold»
    Каждый день ожесточненно делаеть 10 подходов по 20 повторов на бицепс в шести упражнениях и пресс 15 подходов в трех упражнениях.

    Через месяц охуевать с обожанием от своей 30-ти сантиметровой бицухи на пампинге. Делать каждый день новые фото, где видно бицепс и пресс. Выкладывать их у себя на странице, собирать комменты от дрыщ-братюнь, в стиле «нихуя ты раскачался».
    Перед тем как куда-либо выйти, обязательно подкачать бицепс. Внимательно следить за реакцией прохожишь, удивляться: «Почему они не падают в обморок от восторга? Скрытные суки».

    Купить первую килограммовую банку протеина, предварительно заебав терпеливого продавца вопросом «сколько я наберу с банки». Потеряв ум от восторга, так же купить баночку креатина. Осознать: «Так, креатин. Ну, теперь я химик».
    Начать поддерживать всех химиков на сайте. Если друзья спрашивают: «а ты сам или химичишь», то делать таинственное лицо, отмахиваеться скромно. Перед тренировкой, как будто бы без палева, проглотить капсулу креатина. На вопрос братюни «что это?», делать вид что спалился.

    Йоба, бицепс стал 31 см. Накал фотографий усиливается. Обязательно надо сделать фотку, где ты ебашишь на банке 50кг. Ну, ты стоишь со штангой в 50 кг, а братюня фоткает. А второй братюня ловит, чтобы ты не упал.

    Начать люто ненавидеть турникменов, называя их дрыщами, несмотря на то, что большинство из них больше чем ты в два раза. За что их ненавидишь, ты особо не понимаешь, но раз такой тренд, то надо тоже их недолюбливать.
    Так же ненавидишь протеин «Атлант», не смотря на то, что никогда не видел его. Умеешь с умным видом обсуждать суперсеты, негативы, пирамиды и различие BSN от ON. Журнал «Сила и красота» называешь «говном пафосным», при этом не прочитав его ни разу.
    Мама ругаеться, что ты «ешь всякую химию», браво хвастаешься об этом братюням. Всех кто меньше тебя(меньше 56 кг) называешь «дрыщами ебаными», исключительно в интернете, конечно же.

    Довести жим лежа до 40 кг на раз. ВСЕМ ПИЗДА, МЕГА-СИЛА БЛЯ. ХАЛК ЛОМАТЬ, ХАЛК ЖАТЬ!!

    «Не, я присед и становую не делаю, я спину берегу. Ноги я футбиком качаю».

    В курилке отмазываеться что «никотин на мышцы не влияет», по выходным бухать, потому что « да раз в неделю можно».

    Обязательно, повторяю: ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заебать в личке Дочу, Борисова и еще пару спецов по поводу «как качать переднюю дельту? Сколько упражнения надо делать». Не забыть спросить про гейнер. После чего написать им в комментах, что они зазвездились, а паблик катится в унылое гэ. И вообще, раньше было веселее, девки толще и трава зеленее. Быть уверенным, что в свои 15 ты прохавал эту жизнь с самого дна.

    Каждый день на стене вконтакте делать перепосты с мотивашками и изречениями бодибилдеров.
    Усилить накал троллинга турникменов, конечно же издалека и в интернете.
    Аватарки вконтакте менять каждый день, исключительно Катлер, Шварц и Колеман.
    Довести свой вес до ужасающих 60 кг. Жим уже 50. Бицуха 31,3 см!!! Ебать я качок!!!
    Поставить статус: «не уберу статус пока не пожму 70кг», получить десяток комментариев «это уже перебор», «пора бы остановиться».

    Прочесть первую книгу Любера или МакРоберта или Шварца. Прихуеть от знаний.
    В качалке пообщаться с 45-ти летним штангистом. Прихуеть от знаний.
    Увидеть во дворе огромного братюню, спросить совета. Прихуеть от знаний.

    Наконец-то вдумчиво прочесть форумы.
    Начать есть 4 раза в день.
    Начать есть 5 раз в день.
    Перестать заебывать бицуху и пресс. Начать приседать с грифом.
    Забить на замеры банки. Забить на изоляции.
    Влюбиться в базу.

    Удалить все свои фотки «с бицепсом» и аватарки с Катлерами.
    Год базы и жрачки. Только БАЗА, только ЖРАТВА!
    Пожать, присесть, вытянуть первые сотки. Всем протеину, пасаны!!!
    Растерять большинство друзей, потому что перестал бухать. Остались только правильные братюни. Приобрести знакомства среди пауэрлифтеров.

    В курилку уже не ходить.

    Взвеситься, расплакаться от счастья «75кг», через час расплакаться «ебать я дрыщ».
    Поставить планку: «догнать на своем до 90кг массы и потом химануть».
    Но через месяц химануть паленым данаболом. Прихуеть.
    8 набрать 7 слить, привет растяжки.

    Скорректировать жратву и тренинг, заречься химичить до 85 кг.
    Заебали турникмены, понять почему их так недолюбливают.

    Надо делать КМС.
     
    • Нравится! Нравится! x 108
  2. senya
    senya
    бля смешно конечно, но к чему эта статья?)
  3. botan
    botan
    Это просто заметка в блоге. Я не претендую на статью
  4. Jettero Heller
    Jettero Heller
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://rghost.ru/38753435/image.png
  5. Badun
    Badun
    Жаль, но в основном путь братюнь заканчивается через пару месяцев бесполезных качаний бицепсов)
    Тем более что отказаться от разрушительного образа жизни не особо и просто)
    В целом статья улыбнула)
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
  7. Z-MODe
    Z-MODe
    Прочитать статью на доче и понять, что ты не одинок и тысячи братюней прошли такой же путь как и ты.
  8. Do4a
    Do4a
    Всё собрал))))
  9. Rammstein
    Rammstein
    зачём убирать Арнольдов и Катлеров?)
    тонкий намёк что бодибилдинг говно а паурлифтинг заебок чтоли?
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вроде и ни о чем статейка, но прочел с удовольствием. Правильная реальность бытия.
  11. RIXTOR
    RIXTOR
    Мне управляющий первого зала, где я занимался, сразу двухдневный сплит рассписал. Я бицуху и пресс никогда не дрочил :avtoradolf:
  12. PainLover
    PainLover
    это гениально ахахха
  13. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    "Перед тренировкой, как будто бы без палева, проглотить капсулу креатина."
    Капсулы кратина? это что? (я только моногидрат ел-порошок)
  14. crusher1
    crusher1
    Просто супер :xdnew:
  15. yad
    yad
    заходишь на дочу, статьи - просто освежить все в памяти.
    все друзья КМС,МС,МСМК...
    5 лет тренировок...
    дома пучок медалей и горстка кубков...
    спортпита полный холодильник...
    говоришь с коллегами по категории и с параллельных категорий - все морозятся,никто ничего не скажет, не посоветует, все на генетике) только ЗМС иногда дадут совет...
    пора уже на чемпионате страны в призы попадать...
  16. Azarya
    Azarya
    Слава Богу , у меня только вторая часть повествования вызвала улыбку воспоминаний ;)
  17. Rаfik
    Rаfik
    Весело ))
  18. Benni
    Benni
    прочитал - узнал частично себя )
  19. maximka 832
    maximka 832
    смешно получилось:xdnew:
  20. hellrider
    hellrider
    Нет, я думаю для того, чтобы не прятаться за кем-то, а уже стараться себя показать, если есть что. Меньше пафоса.
  21. hellrider
    hellrider
    классно, мне понравилось :avtoradolf:
  22. Hideki
    Hideki
    Зачетно! :rickroll:
  23. mimicon
    mimicon
    Очень четко. Многие вещи у меня отсутствовали, но порядок правильный. Прямо дежавю какое-то.
  24. M.Eder
    M.Eder
    Заебись вода! Хорошо написал!:metalhead:
  25. botan
    botan
    Я про то, что чем больше занимаешься, тем меньше выпендриваешься. И картиночная показуха уже не нужна, потому что для доказательства прогресса просто стоит надеть футболку, без всяких картинок зарубежных профи.
  26. botan
    botan
    В капсулах подороже, но удобнее. Если приходится на работу с собой жратву и спортпит носить, то в капсулах самое то.
  27. botan
    botan
    Это и не статья. Так, просто, графоманю иногда, решил выложить.
  28. Peter Griffin
    Peter Griffin
    Написал внатуре красиво и с юмором)
    Я читать когда начинаешь сразу до конца хочется прочесть)
    Отлично:yes: