Fight News - «Ты должен быть оштрафован за это, motherf*****» - боец о рефери | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Ты должен быть оштрафован за это, motherf*****» - боец о рефери

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 апр 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    441.jpeg

    Райан Гарсия не одинок в критике рефери Харви Дока после некоторых сомнительных решений, принятых в бою с Девином Хейни. Полусредневес UFC Мэтт Браун обрушился на рефери за его действия, особенно в седьмом раунде. Гарсия стал первым человеком, который повалил Хейни после того, как поймал ранее непобежденного бойца жестоким левым хуком, который сбил его с ног на землю. Хейни изо всех сил пытался встать, что привело к тому, что Гарсия пошел на добивание.

    Хейни держался до конца, но Док в конечном итоге снял очко с Гарсии, чтобы наказать бойца за удар после его команды на перерыв. После боя Гарсия набросился на Дока, заявив, что рефери «ошибся» и что он «украл» у него потенциальную победу нокаутом.

    Браун согласился с оценкой Гарсии, особенно в седьмом раунде.

    «Я не думал, что [Девин Хейни] встал бы после этого, — сказал Браун в шоу «The Fighter vs. The Writer». Это был тот случай, когда он встал и схватил его, и единственный нокдаун, который рефери не назначил».

    Браун признал, что у судей невероятно тяжелая работа, а Хейни и Гарсия не облегчили ему задачу, раз за разом держась друг за друга десятки раз. Тем не менее, Браун считает, что Док заслуживает критики, которую он получил после седьмого раунда, когда Док совершал ошибку за ошибкой после нокдауна от Гарсии.

    «Это был тяжелый бой для него на протяжении всего пути, но в седьмом раунде он судил так плохо», — сказал Браун. «В какой-то момент мы понимаем, насколько тяжела им работа, и мы должны дать им некоторую свободу действий. Но есть момент, когда кажется, что это какие-то ***. Ты должен быть оштрафован за это, мать*****».

    В конце концов, Гарсия получил единственное очко за бой за удар после перерыва, но Браун говорит, что рефери должен был лучше контролировать ситуацию, даже если его, вероятно, ждала долгая разборка между двумя боксерами, которые явно не любили друг друга.

    «Большую часть боя, я думаю, он мог бы быть немного жестче в том, чтобы держаться друг за друга», — сказал Браун. «Он никогда не забирал ни одного очка, особенно для Девина Хейни, но я думаю, что Райан тоже много держал и пытался сделать так, чтобы это выглядело так, как будто Девин держится. Это была тяжелая работа для арбитра. Это была ужасная борьба. Это был тяжелый бой для него на протяжении всего пути».

    Что касается результата, то Гарсия обеспечил себе решение большинства, основанное в основном на трех нокдаунах в 7, 10 и 11 раундах. Помимо этого, Гарсия был в значительной степени перебоксирован Хейни, но Браун ожидает, что это был именно тот план на игру, который имел в виду 25-летний калифорнийец.

    Возможно, это было не очень красиво, но Гарсия все же сумел нанести три нокдауна, что помогло ему одержать победу над Хейни. Победа теперь является самым большим достижением в карьере Гарсии, и Браун хвалит его за то, что он выполнил свою работу, как и обещал.

    «Я думаю, что это то, что в конечном итоге принесло победу Райану Гарсии — он втянул Девина в такой бой», — сказал Браун. «Можно было сказать, что когда бой становился все более и более "уродливым", он был в пользу Райана. Когда это был хороший, чистый бой, боксер против боксера, Девин бил его».