Блог - Ошибки как преграды к результату | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Ошибки как преграды к результату

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 30 сен 2021.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    "«Ты живешь плодами своих действий, а твои действия — результат твоих мыслей. Мысль и действие едины». Генри Миллер⠀
    [​IMG]

    Сегодня хотел бы рассмотреть, некоторые моменты или ошибки, которые нам не позволяют достигать результат. И это не только спорт – это касается любой сферы деятельности. Где требуется проявления профессиональных качеств!⠀

    1. Желание «рекордить» в каждом подходе, тренировке или цикле.⠀

    2. Отсутствия терпения и дисциплины. Когда идёт нарушение тренировочного процесса и это превращается в тренировочный стиль. Часто слышал такое определение, как я тренируюсь по ощущениям.⠀

    3. Много амбиций и фантазий, и мало здравого и критического мышления. Жизнь слишком коротка - что ждать. Здесь и сейчас. Слишком долго и нудно. Не мой путь, не моя философия жизни.⠀

    4. Отсутствие базовой техники и недооценки инвестиций в технический аспект ваших движений.⠀

    5. Расчёт на грубую силу и характер. Упорство и упрямство нужный и важный аспект для спортсмена. Но результат — это система мера. И проявления силы это один из компонентов результат. Мы не растит общую силу мы развиваем узкоспециализированее умение проявлять силу в нужной момент и нужной амплитуде."⠀